Get Adobe Flash player

postheadericon Логиновские краеведческие чтения - 2019

27 февраля 2019 г. в читальном зале детской библиотеки прошли очередные краеведческие Логиновские чтения, организованные отделом образования Администрации Вознесенского муниципального района и Вознесенской центральной детской библиотекой. Открыла чтения Кабаева Александра Валерьевна – заместитель заведующего отделом образования, председатель жюри. Ребята представили вниманию жюри и зрителей плоды своего труда по 3-м номинациям: «История моей малой Родины», «История моей семьи», «Знаменитые люди моего села».

Победителями стали: 

В I номинации:

1 место - Богатова Алина 7 «г» класс МБОУ «Вознесенская СОШ» руководитель Костина Е. А.
2 место - Волкова Ангелина 10 класс МБОУ «Криушинская СОШ» руководитель Морозова Г. Н.
3 место - Жарова Полина и Павленко Андрей 7 класс МБОУ «Курихинская ООШ» руководители Ларюшкина С. Н. и Ларюшкин В. И.;
Шотина Дарья 8 класс МБОУ «Бахтызинская ООШ» руководитель Сазикова Е. И.

Во II номинации:

1 место - Волкова Анастасия 8 класс МБОУ «Сар-Майданская СОШ» руководитель Блохина И. В.
2 место - Фоломкин Иван 6 класс МБОУ «Мотызлейская ООШ» руководитель Гуркина Н. И.

В III номинации:

1 место - Вилкова Анжелика 8 класс МБОУ «Криушинская СОШ» руководитель Морозова Г. Н.

2 место - Пахунова Ольга 11 класс МБОУ «Полх-Майданская СОШ» руководитель Пахунова Е. Л.

3 место - Юнчина Ксения 9 класс МБОУ «Мотызлейская ООШ» руководитель Ширяева М. В.

log191

log192

log193

log194

log195

log196

log197

log199

log1910

log1912

log1913

log1914

Обновлено (14.03.2019 06:40)

Слабовидящим

Онлайн - опрос.
Какими услугами Вы предпочитаете пользоваться в библиотеке?

IMGP3107.JPG
1
Счетчик посещений
HotLog