Get Adobe Flash player

postheadericon День защиты детей

1 июня, в День защиты детей в Бахтызинской сельской библиотеке прошло открытие  летних чтений  «Лето с книгой». В библиотеке оформлена книжная выставка «Лето, книга, я – друзья!»

К Дню защиты детей проведён праздник для читателей младшего и среднего школьного возраста «Цветик – семицветик». Открыли праздник литературно-музыкальной композицией «С добрым утром, наша планета!»
Ведущая, библиотекарь Рыжова М.Я., поприветствовала детей, поздравила с праздником и подарила им  волшебный цветок «Цветик – семицветик», который в ходе праздника исполнял различные пожелания детей.

Вместе с Бабой – Ягой они играли и развлекались,  с Буратино – играли в «Баскетбол» и разгадывали  загадки по сказкам. Вместе с Дюймовочкой пели песни, угадывали мелодии, разгадывали музыкальные загадки. «Кот в сапогах»  играл с детьми в разные сказочные игры «Колобок», «Кот в сапогах», «Ядро Барона Мюнхгаузена». Также дети могли попасть в сказку, получить сладкие подарки. Ну а самым главным пожеланием у всех детей  было, чтобы на всей нашей планете был мир, и чтобы все дети на Земле были счастливы!
Закончилось мероприятие хоровым исполнением песни «Детство – это я и ты!»

Обновлено (10.07.2017 12:34)

Слабовидящим

Онлайн - опрос.
Какими услугами Вы предпочитаете пользоваться в библиотеке?

IMGP3133.JPG
1
Счетчик посещений
HotLog