Get Adobe Flash player

postheadericon Комсомол – моя судьба.

24 октября в Бахтызинской сельской библиотеке прошло очередное мероприятие, посвящённое юбилею ВЛКСМ – вечер встречи ветеранов комсомольского движения «Комсомол – моя судьба».  Встречу открыла библиотекарь  М.Я. Рыжова. Она поздравила с  юбилеем тех, кто в юности был в рядах ВЛКСМ, и провела экскурсию по комсомольскому уголку, оформленному в библиотеке. Участники мероприятия познакомились с книжной выставкой «Звенели годы комсомольские», посвящённой юбилею комсомола, с интересом слушали обзор библиотекаря у информационного стенда «Товарищ Комсомол» и находили себя и знакомых на фото-стенде «Комсомольская юность моя».

Интересными были воспоминания комсомольцев о времени беспокойной юности и комсомольской дружбы. Те, кто были комсомольцами, по-прежнему на передовой – на производстве и общественной жизни. Библиотекарем  для участников встречи была подготовлена и проведена конкурсная программа «Комсомол – моя судьба» в форме телевизионной передачи «Своя игра». Читатели, разделившись на 2 команды, выбирали на табло тему вопроса и стоимость (количество баллов). Отвечая на вопросы, комсомольцы вспомнили биографию комсомола, награды, героев-комсомольцев, ударные комсомольские стройки и, конечно же, комсомольские песни.

Мероприятие сопровождалось презентацией и исполнением песен. В конце викторины было подведение итогов.

Слабовидящим

Онлайн - опрос.
Какими услугами Вы предпочитаете пользоваться в библиотеке?

IMGP3062.JPG
1
Счетчик посещений
HotLog