Get Adobe Flash player

postheadericon День села Мотызлей

28 июля 2018 г. в празднике « День села Мотызлей» принимал активное участие выездной десант Вознесенской детской и центральной библиотек при всесторонней поддержке библиотекаря Мотызлейской сельской библиотеки В. М.  Янкавцевой.

Краеведческая литература была представлена на выставке «Край, где начинается Родина». Уроженцы и гости Мотызлей заинтересовались альбомами и тематическими папками из истории села.

Читатели дошкольного и младшего школьного возраста с увлечением откликнулись на зов викторины «Вас в сказку добрую зовём». В ходе игры дети вспомнили героев любимых сказок, прочитанных ими вместе с родителями, дедушками и бабушками. Ребята постарше занимались созданием арт-объекта «Моё будущее». Читатели, умудрённые жизненным опытом, составляли рекомендательный список литературы для молодёжи «Книги, которые меня воспитали» и заполняли анкету «Мой край родной - моя история живая». Добрые слова селу-имениннику на плакате пожеланий щедро писали юные участники праздника.

Обновлено (01.08.2018 11:17)

Слабовидящим

Онлайн - опрос.
Какими услугами Вы предпочитаете пользоваться в библиотеке?

IMGP3140.JPG
1
Счетчик посещений
HotLog